реклама
18.06.2021 12:22 / порты, грейферы

Универсальный перегрузочный комплекс в Усть-Луге ввел в эксплуатацию новое оборудование

0 148 1 мин
ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" (УПК) в порту Усть-Луга (Ленинградская область) ввело в эксплуатацию два новых грейфера объемом 5 м? каждый для обработки насыпных грузов.
Новое оборудование произведено в Италии и предназначено для установки на краны-манипуляторы MANTSINEN 120R. Грейферы оснащены гидравлическим механизмом вращения с возможностью частичного или полного поворота вокруг своей оси, что делает их максимально удобными в эксплуатации.
 
Универсальный перегрузочный комплекс в Усть-Луге ввел в эксплуатацию новое оборудование / Фото: ООО "Универсальный перегрузочный комплекс"

Регулярное обновление парка грузозахватного оборудования повышает эффективность использования перегрузочной техники и увеличивает интенсивность погрузочно-разгрузочных работ на терминале.

В текущем году УПК планирует закупить дополнительные грейферы для манипуляторов. Также в планах компании приобретение коленчатого подъемника для ремонта и технического обслуживания  кранов-манипуляторов и портальных кранов.

С начала 2021 г. на модернизацию парка техники Универсальный перегрузочный комплекс направил более 7 млн руб.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события