реклама

Украинское предприятие "Зоря"-"Машпроект" заключило контракты с индийским заказчиком

0 794 1 мин
Украинское предприятие "Зоря"-"Машпроект" и Министерство обороны Республики Индия заключили два контракта на поставку оборудования. Подписание состоялось во время проведения 9-й международной выставки DefExpo-2016, которая проходила 28-31 марта в пригороде Квитол (Южный Гоа, Индия).
Как сообщает пресс-служба "Зоря"-"Машпроект", предприятие изготовит и поставит заказчику оборудование морского применения. Техника предназначена для оснащения корабельного состава военно-морских сил Индии.

Также сторонами достигнуты договоренности о начале реализации обширной программы капитальных ремонтов двигателей в рамках действующих контрактов. Первая партия техники от индийских ВМС поступит на завод уже во втором квартале 2016 года.

Работа по новым контрактам позволит увеличить загрузку мощностей предприятия.

На сегодняшний день Индия является ведущим партнером предприятия в сфере военно-технического сотрудничества. ГП "Зоря"-"Машпроект" осуществляет поставки техники в Индию по ряду проектов как для оснащения новых кораблей индийского военно-морского флота, так и в рамках сервисного обслуживания имеющегося состава.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство