реклама

Украинский судостроительный холдинг получил нового руководителя

0 285 1 мин
Smart Maritime Group возглавил Дмитрий Красников.
Дмитрий Красников назначен генеральным директором компании Smart Maritime Group (SMG, Херсон), которая объединяет судостроительные активы "Смарт-Холдинга". Об этом говорится в сообщении группы.

Красников приступил к исполнению обязанностей руководителя компании в среду, 8 января. До назначения руководителем SMG Дмитрий Красников возглавлял ПАО "Кривбассвзрывпром" (UMG Investments, Кривой Рог). До этого с 2012 по 2019 гг. руководил одним из крупнейших в Украине предприятий по производству техники для сельского хозяйства, изделий судового машиностроения и гидравлики - ЧАО "Завод "Фрегат" (AM Group, Первомайск, Николаевская область). В период 2003-2005 гг. работал на различных позициях в ферросплавной дирекции группы "Интерпайп" (Никопольский ферросплавный завод).

"Ключевым приоритетом для меня является увеличение доли судостроения в портфеле заказов компании при сохранении позиций на рынке услуг по судоремонту. Мы продолжим курс на модернизацию производственных мощностей, которая повысит конкурентоспособность и сделает нас более привлекательными для зарубежных заказчиков", - отметил Красников.
 
Дмитрий Красников / Smart Maritime Group
"Черноморский судостроительный завод", ПАО Николаев
+38(0512)47-64-92



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт