реклама

Участие во всероссийской программе "Большие вызовы-2022"

0 83 1 мин
С 1-24 июля в Образовательном центре "СИРИУС" в городе Сочи принимает участие во всероссийской программе "Большие вызовы-2022" Бабухин Николай Игоревич в секции направления "Освоение Арктики и Мирового океана". Он является руководителем проекта "Аналитическая платформа для анализа данных, получаемых от судовых систем мониторинга".
Под руководством Николая - участники программы, которые были определены по итогам одноименного Всероссийского конкурса научно-технологических проектов и по результатам оценки академических достижений.
Всероссийской программа "Большие вызовы-2022" / Фото: "СервисСофт", ГК
На математической модели судовой аналитики, школьникам предстоит разработать, сформировать и построить модель аналитической надстройки для анализа нештатной работы узлов и агрегатов на судне и построении прогностических трендов эксплуатации. Имея входной набор данных с разных датчиков на судне построить аналитическую русскую Business Intelligence для интерпретации данных в смысловые оценки работоспособности узлов и агрегатов на судне.
Всероссийской программа "Большие вызовы-2022" / Фото: "СервисСофт", ГК
Партнер проекта: Общество с ограниченной ответственностью "СервисСофт"

ЗАДАЧИ СИРИУСА:
  • Охват максимального количества одарённых российских школьников и их педагогов, содействие повышению уровня профессиональной подготовки по приоритетным для Центра направлениям во всех субъектах Российской Федерации.
  • Развитие условий для реализации интеллектуального и личностного потенциала, профессионального самоопределения и становления детей независимо от их места жительства, социального положения и финансовых возможностей их семей.
  • Развитие новых форм включения одарённых детей в интеллектуально-познавательную, художественную, физкультурно-спортивную и общественно-полезную деятельность с использованием потенциала олимпийской инфраструктуры г. Сочи и партнёров Центра.
  • Создание системы "социальных лифтов" для талантливых молодых россиян, объединяющей профориентационные, образовательные, спортивные, творческие, исследовательские и иные ресурсы для развития и профессионального становления детей.
  • Формирование стимулов для партнёрства различных заинтересованных сторон, вовлечение новых участников, педагогов, экспертов, партнёров.
Всероссийской программа "Большие вызовы-2022" / Фото: "СервисСофт", ГК
"СервисМарин", ООО
Тула
+7 (800) 250-01-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости