реклама

У предприятия, ремонтирующего "Адмирала Кузнецова", сменится генеральный директор

0 171 1 мин
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источника в оборонно-промышленном комплексе, генеральный директор Центра судоремонта "Звездочка" Николай Калистратов в декабре покинет свой пост, исполняющим его обязанности будет назначен первый заместитель гендиректора "Севмаша" Сергей Маричев.
"Во второй декаде декабря на предприятии сменится генеральный директор, соответствующее решение совета директоров "Звездочки" уже принято", - сказал собеседник агентства. Он не уточнил причины кадровых перестановок.

В Объединенной судостроительной корпорации воздержались от комментариев на эту тему.

Николай Яковлевич Калистратов занимает пост генерального директора Центра судоремонта "Звездочка" с 8 мая 2015 года. Основной компетенцией компании является ремонт, модернизация, переоборудование и утилизация кораблей, судов и иной морской техники любого класса и назначения, в том числе и с ядерными силовыми установками.

Как стало ранее известно ТАСС, ремонт единственного российского авианосца "Адмирал Кузнецов" будет производиться на 35-м судоремонтном заводе в Рослякове под Мурманском, который является филиалом "Звездочки".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события