реклама

У Мурманского регионального отделения "Союза машиностроителей России" новый председатель

0 63 1 мин
На предприятии СРЗ состоялась отчетно-выборная конференция регионального совета МРО СоюзМаш, в которой приняли участие члены Союза и работники завода. В ее повестке дня были выборы нового председателя отделения.

Новым председателем Мурманского регионального отделения "Союза машиностроителей России" был избран директор филиала 35 СРЗ "ЦС "Звездочка" (входит в ОСК) Иван Петрович Попов. Его кандидатура была выдвинута по представлению Председателя ООО "Союз машиностроителей России" Сергея Чемезова. Бюро Центрального совета Союза поддержало кандидатуру и рекомендовало Ивана Петровича для избрания на должность.

 

Региональный совет и члены МРО СоюзМаш единогласно проголосовали за избрание нового председателя, после чего Иван Попов обратился к присутствующим с приветственным словом, заявил о важности возобновления активной работы Союза в регионе и выразил слова благодарности за поддержку.

 

Трудовую деятельность в ЦС "Звездочка" Иван Попов начал в 2002 году на должности слесаря-монтажника судового 2 разряда. С 15 марта 2022 года – директор филиала "35 СРЗ" ЦС "Звездочка". Награждён благодарностью Президента РФ В.В. Путина, медалью "Адмирал флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов", медалью "За отличие в морской деятельности".

 

Иван Попов / Фото: ОСК
Иван Попов - новый председатель Мурманского регионального отделения "Союза машиностроителей России" / Фото: ОСК



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование