реклама

Тюменский семинар АББ

0 86 1 мин
Компания АББ приняла участие в совместном семинаре на тему "Оборудование АББ для энергоэффективных решений в промышленности и инфраструктуре" в г.Тюмени. Организатором семинара выступила компания-партнер "Тесли".
Целью семинара было познакомить участников с приводами АББ для механизмов общего назначения серии ACS580, включая новые приводы ACS580-07 шкафного исполнения и высоковольтную серию ACS580MV.

Приводы ACS580 общего применения являются частью полностью совместимых приводов АББ, которые разработаны для универсального применения в различных областях, включая транспортировку, пищевую, полиграфическую и химическую промышленности, при производстве резины, пластика, текстиля. Используются для управления механизмами с переменным или постоянным моментом нагрузки, такими как насосы, вентиляторы, конвейеры, миксеры, экструдеры, центрифуги. Приводы просты в выборе, установке, конфигурировании и использовании, большинство функций встроены в стандартную комплектацию.

Компания АББ постоянно модернизирует и расширяет линейки производимого оборудования, чтобы максимально соотвествовать техническим требованиям заказчиков. Поэтому на семинаре также был дан обзор новым приводам ACH580 для систем автоматизации зданий и приводам ACQ580 для насосных применений.

Удобный формат мероприятия позволил напрямую обсудить с инженерами технические решения, рассказать о преимуществах применения высококачественнного оборудования АББ, поделиться успешными проектами. Была получена обратная связь от эксплуатационного персонала, в которой специалисты отразили все особенности технических особенностей, возникающих на производстве, которые АББ учитывает в своей практике. Участникам семинара была предоставлена возможность самим настроить новый преобразователь ACS580 на демо-кейсе.
 
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы