реклама

Турнир по русскому бильярду "Кубок Суд-Пром 2017"

0 152 1 мин
В период с 21 по 22 октября при поддержке Федерации бильярдного спорта г. Санкт-Петербурга, а также по инициативе машиностроительного предприятия «Винета», планируется проведение турниров по русскому бильярду среди команд предприятий судостроительной отрасли и среди руководителей предприятий (VIP – турнир) г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов.
С целью поддержания и развития дружественных связей между представителями предприятий судостроительной промышленности России, популяризации  бильярдного спорта, здорового образа жизни, духа спортивной борьбы и товарищества, подобные  турниры  планируется  включить в годовые Планы спортивных мероприятий города и области с проведением главного турнира на Кубок Суд-Прома  в период празднования  Дня  Судостроителя года.

На турнире ожидается участие представителей руководства г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, судостроительной отрасли, заказывающих организаций  и  деятелей культуры города.  Планируется  освещение  хода проведения турнира средствами массовой информации города, области и муниципальных образований.

Организаторами  турнира выступают компания «Спорт и работа» (представитель - Никитин Александр,  тел.: (812) 633-35-36;  моб.:8-953-377-75-95;  web.:www.worksport.ru;   e-mail.: nikitin@worksport.ru)  и  бильярдный клуб   «Т-35», г.С-Пб,  ул. Бассейная, д. 21 (представитель - Денскевич Александр Владимирович,    м.т.8-981-754-06-74; e-mail.:  avdenskev@mail.ru).

При принятии положительного решения об участии в турнире, прошу Вас назначить ответственных лиц от предприятия для организации взаимодействия с вышеуказанными представителями организационного комитета турнира.
"Винета", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-50-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь