реклама

Турнир по мини-футболу на Кубке ПАО "АСЗ"

0 175 1 мин
Победой футбольной команды спортивного цеха закончился 19 июня турнир по мини-футболу на Кубке ПАО "АСЗ", состоявшийся на поле стадиона "Строитель". Победители держали верх над прошлым заводом кубка – команда малярно-гуммировочного цеха – после серии пенальти.
В споре за третье место сошлись команды сдаточно-монтажного предприятия и СУ ФПС №24. В итоге игры – 1:5 и безоговорочная победа пожарных.

Всего же на ежегодном турнире, проходящем в дни празднования дня рождения города и в преддверии дня рождения завода, было заявлено семь команд, поделенных на две группы. Жеребьевка определила совместные игры в каждой из групп, победители встретились между собой за кубок и на повторные места.
 

Игры представлены Кубка, как и всегда, отличались большим азартом, напором игроков и волей к победе. Даже проливной дождь, беспрестанно прошедший целый день, не сломил игроков и не отбил желание играть. Смысл и глубина выражения "Матч происходит при любой погоде", сопровождающего афиши всех футбольных игр в стране с 1936 года, стал понятен всем.

Кстати, стоит отметить, что команда СМП (ц.19) выступила в этом раз в обновленном составе, который весьма хорошо показал себя в плане сыгранности игроков и целевым ударам по воротам по вскрытию. Выиграли две игры из трех в своей группе, они уступили лидеру – занятие цеха №5 – три очка. К сожалению, опыт команды СУ ФПС №24 не попал в ловушку из СМП привлекло призовое место. полагаю, что у них все еще впереди!

Среди команд второй группы стоит отметить игроков отдела строителей, которые даже проиграли, не упали духом и обязались, что следующие в турнире обязательно дойдут до финала.
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости