реклама

Туристский форум "Реки России" открывается в Тверской области

0 510 1 мин
На форуме будут обсуждаться вопросы создания и модернизации необходимой инфраструктуры на внутренних водных артериях и возрождения круизного судостроения.
Национальный туристский форум "Реки России", в котором примут участие около 500 делегатов из разных регионов страны, открывается в пятницу в Завидово Тверской области, сообщает ТАСС.

Одним из центральных событий форума станет саммит мэров городов, расположенных вдоль круизных и яхтенных маршрутов.

В частности, на саммите будут подниматься темы, связанные с развитием инфраструктуры прибрежных городов, управлением малым и средним бизнесом в таких зонах, сохранением окружающей среды и природных ресурсов. Также речь зайдет о привлечении инвесторов на основе государственно-частного партнерства.

В рамках деловой программы планируется заседание рабочей группы президиума Госсовета РФ по развитию внутренних водных путей России.

Национальный туристский форум "Реки России" будет проходить 24-25 июня в конференц-зале отеля "Рэдиссон Резорт Завидово" Конаковского района Тверской области. Организатором форума выступает Федеральное агентство по туризму при поддержке правительства региона.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование