реклама

Три вьетнамских курсанта МГУ им. адм. Невельского вышли на госэкзамены

0 328 1 мин
Три курсанта из Социалистической Республики Вьетнам, пять лет назад первыми зачисленные в Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского в 12 роту судоводительского факультета, приступили к сдаче государственных экзаменов.
Курсанты, приехавшие учиться в Морской университет после серьезного конкурса на родине, с самого первого дня демонстрировали одни из лучших показателей по всем дисциплинам во время учебы и практики. А также активно участвовали в общественной, культурной и спортивной жизни Университета, основали сайт о вузе на вьетнамском языке и приняли участие в подготовке тематических книг и периодических изданий.

Сегодня они успешно проходят испытания, которые закончатся 19 января. Затем начнется полугодовая преддипломная практика.

В настоящее время по договору с компанией "Вьетсовпетро" и межправительственному договору между Россией и Вьетнамом на разных курсах плавательных специальностей в МГУ им. адм. Невельского проходят обучение более 50 человек, в том числе три аспиранта.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт