реклама

Тихоокеанский флот пополнят более 30 молодых офицеров

0 594 1 мин
Более 30 молодых офицеров–выпускников пополнят Подводные силы Тихоокеанского флота (ТОФ) на Камчатке после окончания военных вузов в 2021 году.
Как сообщается на сайте "Министерства обороны Российской Федерации", молодые лейтенанты выпускники высших военных учебных заведений Военно-Морского Флота будут распределены и назначены на воинские должности по своим специальностям. Это будут первичные офицерские должности командиров и инженеров групп в составе экипажей атомных подводных крейсеров. Первые выпускники уже прибыли, разместились в жилых помещениях и начали приём дел и должностей.
Вопросами размещения и назначения на должности выпускников военных вузов занимается комиссия, специально созданная в объединении на этот период. Командование заранее подготовило для молодых офицеров жильё, оперативно решается вопрос получения положенных выплат при назначении на первичную должность.
 
Тихоокеанский флот пополнят более 30 молодых офицеров / Фото: Минобороны РФ

По прибытию в воинские части с молодыми офицерами будут проведены инструктажи, после чего военнослужащие начнут приём должностей.
Министерство обороны Российской Федерации Москва
+7(495)696-12-32; +7(495)696-33-08; +7(495)696-88-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские корабелы отработали действия при ЧС в условиях паводка
18:27 / пресс-релизы