Тхэквондисты "Восточного порта" завоевали ещё 17 медалей

0 9 1 мин
Краевой фестиваль боевых искусств по тхэквондо собрал в минувшие выходные во Владивостоке более 400 сильнейших спортсменов. Среди них было 13 юных "восточников". Несмотря на непростую борьбу, ребята получили заслуженные награды.

В дисциплине "керуги" у "восточников" - 12 медалей. Первое место среди мальчиков 30 кг завоевал Глеб Николаев. Победительницей среди девочек 28 кг стала Мирослава Чертопрудова.

Тхэквондисты "Восточного порта" завоевали ещё 17 медалей / Фото:
Тхэквондисты "Восточного порта" завоевали ещё 17 медалей / Фото: "Восточный Порт", АО

Вторые места в разных весовых категориях - у Карины Корепановой, Ксении Кожевниковой, Евгении Ежовой, Владимира Козина, Савелия Тихонова и Марка Бусыгина. "Бронзу" с соревнований привезли Любовь Реутова, Артемий Мирошник, Валерия Ананьина и Анна Логинова.

Ещё 5 наград завоевали "восточники" в дисциплине "пхумсе". За успешное индивидуальное выступление серебряную медаль получила Ксения Кожевникова. Третьи места - у Мирославы Чертопрудовой, Владимира Козина, Евгении Ежовой и Лионеллы Меджитовой, сообщает телеграм-канал "Восточного порта".