реклама

Терминалы РЗА "РИТМ" внесены в Реестр инновационных решений ПАО "Россети"

0 101 1 мин
По решению Комиссии по инновациям ПАО "Россети", микропроцессорные терминалы релейной защиты и автоматики "РИТМ", разработанные предприятием группы компаний "АБС Электро" - ОАО "ВНИИР", внесены в Реестр инновационных решений, рекомендуемых к применению на объектах ДЗО ПАО "Россети".
Терминалы "РИТМ" оснащены сенсорным дисплеем, цифровым дискретным входом, интерактивной функцией голосовых оповещений и автоматического выбора уставок по исходным данным защищаемого объекта, а также автоматической (или полуавтоматической) проверки под нагрузкой правильности подключения защиты.
 
Ранее успешно завершились испытания шкафов релейной защиты ШРТ на базе терминалов "РИТМ", а также прошло обследование производства в рамах прохождения аттестации в ПАО "Россети".
 
Реестр инновационных решений сформирован Департаментом технологического развития и инноваций ПАО "Россети" в целях стимулирования технологического развития и модернизации электросетевого комплекса структурных подразделений и ДЗО ПАО "Россети" посредством организации внедрения инновационных решений.
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости