реклама

Терминал замент центр судоремонта

1 867 1 мин
Совет директоров ОАО «Центр судоремонта «Звездочка» одобрил идею создания на базе своего мурманского филиала - 35-го СРЗ - нефтеналивного терминала мощностью около двух миллионов тонн. - Передает Мурманский вестник.
Намерение о строительстве, как сообщают федеральные информагентства, выразил один из крупнейших российских судовладельцев - «Совкомфлот». Предполагается, что терминал может стать альтернативой Варандею, поскольку глубины в этой части Кольского залива Баренцева моря позволяют принимать танкеры большего дедвейта. Важное значение имеет и хорошо развитая железнодорожная инфраструктура, к тому же ветка к филиалу «Звездочки» в данное время полностью не загружена. Напомним, «Совкомфлот» является крупнейшей в нашей стране фрахтовой компанией, на 100 процентов принадлежащей государству.
"Центр судоремонта "Звездочка", АО Северодвинск
+7 (818) 459-66-29
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 14.01.2010, 09:44Ну и хрен с ним, с военным судоремонтом! Надо только, чтобы правительство подготовило закон, обязывающий военные корабли служить вечно. А наша независимая Дума примет что угодно, причём единогласно, если ей это будет приказано.
Свежие новости
Команда управления ПАО "ЛОРП" победила в спартакиаде Ленского баскомфлота
11:07 / события