реклама

Терминал Совгавань увеличит производительность предприятия в два раза

0 260 1 мин
В ООО "Терминал Совгавань" запущена программа комплексной модернизации, которая позволит уже к началу 4 кварта 2022 года в два раза увеличить производительность предприятия по перевалке насыпных, контейнерных и тяжеловесных генеральных грузов.
В ООО "Терминал Совгавань" запущена программа комплексной модернизации, которая позволит уже к началу 4 кварта 2022 года в два раза увеличить производительность предприятия по перевалке насыпных, контейнерных и тяжеловесных генеральных грузов, сообщает Наша Гавань.
 
 / Фото: Терминал Совгавань

В мае 2021 года предприятие обрело новых  собственников . Группа частных инвесторов планирует развивать предприятие, общий объем инвестиций в развитие предприятия до 2023 года составит порядка  2 млрд. рублей. Программа модернизации включает приобретение нового современного  перегрузочного оборудования, в том числе портовых кранов грузоподъёмность 84 тонны,  адаптацию причального фронта для возможности его использования а также для исполнения требования экологического законодательства.   

Уже сегодня "Терминал Совгавань" готов к приёмке судов вместимостью до 30   тыс. тонн и обработке насыпных грузов. Автопарк предприятия пополнился грейферными перегружателями и экскаватором Liebherr, автотопливозаправщиком и коммунальной машиной на базе"Камаз", парк фронтальных погрузчиков пополнен новой машиной, заключен контракт на поставку  двух портовых кранов на пневмоколесном ходу грузоподъёмностью 84 тонны.

Изменилась и кадровая политика, ведётся полномасштабная работа, направленная по повышение квалификации сотрудников, улучшении социально-бытовых условий работников. На текущий момент штат сотрудников предприятия составляет 58 человек, 40 из которых производственный персонал. На ключевые руководящие позиции назначены квалифицированные управленческие кадры, пересмотрена и усовершенствована система оплаты труда персонала, внедряются программы обучения персонала для работы на современном перегрузочном оборудовании. 
"Терминал Совгавань", ООО Советская Гавань
+7(42138)6-06-27, +7(4212)400-201



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство