реклама

Теплоход Оборонлогистики "Спарта IV" прошёл промежуточное освидетельствование

0 1385 1 мин
Находясь в порту Мурманск, теплоход "Спарта IV" успешно прошел промежуточное освидетельствование по всем частям судна и специальное водолазное обследование корпуса.
Теплоход получил сертификаты МКУБ (Международный кодекс по управлению безопасностью), КТМС (Конвенция о труде в морском судоходстве), и ОСПС (Международный кодекс по охране судов и портовых средств), что свидетельствует о соблюдении на судне требований безопасности мореплавания и трудовых норм морского судоходства. Продление конвенционных документов позволяет т/х "Спарта IV" продолжать работу не только в российских, но и в международных водах.
В ближайшее время теплоход "Спарта IV" готов приступить к выполнению задач, связанных с гарантированным обеспечением потребностей Минобороны России и коммерческих заказчиков по доставке грузов.

Современный и быстроходный теплоход "Спарта IV" вошел в состав флота "Оборонлогистики" в мае 2018 года. "Спарта IV" доставляет контейнерные, генеральные и навалочные грузы, а также грузы, требующие особых условий: скоропортящиеся продукты, опасные грузы, автомобили, тяжеловесную технику и негабаритный груз. Теплоход оснащен двумя кранами грузоподъемностью 55 тонн каждый, что позволяет оперативно осуществлять грузообработку собственными силами, - Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"Оборонлогистика"
"Оборонлогистика", ООО Москва
+7(499)608-89-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" готовится к закладке нового краболова проекта 03141
09:08 / судостроение