реклама

"Татфлот" закроет сезон на Волге через две недели

0 335 1 мин
Финальный рейс компании завершится в Казани.
Судоходная компания "Татфлот" закроет навигацию по Волге 11 ноября. Об этом сообщает "Татар-информ" со ссылкой на Минтранс республики.

"Согласно расписанию, в этот день теплоход выполнит финальный рейс из Печищ с прибытием в Казань в 6:45. На сегодня продолжается выполнение четырех ежедневных рейсов до Печищ, а также одного ежедневного рейса до Ташевки - по расписанию до 10 ноября", - рассказали в министерстве.

В этот судоходный сезон из Казанского речного порта следуют рейсы до Садовой с заходом в Студенец, до Печищ с заходом в Верхний Услон, д оТашевки с заходом в Нижний Услон, Ключищи, Матюшино, а также до Кзыл Байрака и Шеланги с заходами в Нижний Услон, Ключищи, Матюшино, Ташевку, Гребени.

Также созданы маршруты из столицы Татарстана: в Свияжск, скоростные - до Болгора и Тетюш. Из порта Чистополя организованы перевозки до Красного Яра, из Набережных Челнов - до Соколок.
 
Кроме того, из столицы Татарстана организованы рейсы до Свияжска (один ежедневный рейс) и скоростные – до Болгара и Тетюш (три ежедневных рейса).
Из речного порта Чистополя организованы рейсы до Красного Яра, а из Набережных Челнов – ежедневные рейсы до Соколок с заходом на остановочные пункты Вишневка, Елабуга, Нижнекамск, Сентяк, Котловка, Свиногорье и Грахань.
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/29/666943/
Берег Волги / Корабел.ру
 
"Татфлот", СК АО Казань
+7(843)233-09-82
"Речной порт Казань", ООО Казань
+7(843)233-08-18, +7(843)233-08-08



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события