реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

"Связь и Радионавигация" рассказывает об участии в "НЕВЕ 2019"

0 247 2 мин
Продолжаем знакомится с участниками выставки "НЕВА 2019". В этот раз дебютирует предприятие "Связь и Радионавигация", для которого грядущее участие является первым за все время. О том, что будет представлено на стенде участника рассказывает руководитель компании Андрей Ильин.
Немного о компании

ГК "Связь и Радионавигация" объединяет в себе профессионалов в области средств радиосвязи и навигации для предоставления услуг поставки, проверки, обслуживания и ремонта оборудования на высоком уровне. Свое начало компания берет с 1998 года, и уже на протяжении многих лет специалисты компании занимаются поставкой и сервисным обслуживанием судового радионавигационного оборудования и средств связи.
 
Сегодня "Связь и Радионавигация" имеет всевозможные лицензии и сертификаты классификационных сообществ, в том числе РМРС, РРР, GL/DNV, LR, BV.
 
Андрей Ильин, руководитель компании "Связь и Радионавигация" / Корабел.ру


"Больше информации о радионавигации"

- Участвовали ли вы раньше в выставках "НЕВА"?
 
- Как выставляющаяся компания мы не участвовали. В 2017 году наш коллектив собирался принять участие в "НЕВЕ 2017", но решили устроить своеобразный перформанс - делегацией в количестве 15 человек посещали все стенды и знакомились с участниками. В этом году подумали, что пора продемонстрировать собственные силы и возможности. Поэтому в будущем не исключено, что "Связь и Радионавигация" будет выступать с отдельным собственным стендом.
 
- Что будете выставлять на "НЕВЕ 2019"?
 
- "Связь и Радионавигация" будет участвовать в грядущей выставке совместно с Пермской научно-производственной приборостроительной компанией ("ПНППК"). На нашем общем стенде будет представлена линейка приборов, которые определяют курс направления судна - несколько типов гирокомпасов, подходящие как для гражданского, так и военного флотов. Вместе с этим будут продемонстрированы твердотельные гирокомпасы высокой точности и высокой скорости обработки. Помимо этого, мы планируем показать периферийную сеть приборов - репитеры.
 
Мы являемся сервисными представителями и дистрибьюторами "ПНППК". Наш коллектив на "НЕВЕ" продемонстрирует свои возможности как сервисной компании, а также покажет свои разработки - нашего нового направления деятельности. Все это будет сопровождено необходимыми брошюрами и референс-листами для наглядности.
 
- Выходит, что "НЕВА 2019" - ваша первая выставка. Какие у вас ожидания от участия? Что планируете получить в итоге от опыта?
 
- Во-первых, мы хотим рассказать о себе большему числу компаний в отрасли, а также их сотрудникам. Дело в том, что взаимодействие между организациями зачастую выглядит как взаимодействия между ее работниками. Друг с другом работают не названия компаний, а имена специалистов. Поэтому нам бы хотелось познакомить наших сотрудников с клиентами. Вообще тема "судовой радионавигации" не сильно освещена в отрасли, поэтому хотелось бы о ней рассказать.

А она является одной из важных тем на флоте. Во-вторых, планируем собрать обратную связь от наших клиентов, судовладельцев, классификационных сообществ, чтобы понимать, что следует добавить, изменить или откорректировать в нашей сфере деятельности.
 
Наш коллектив работает над расширением клиентуры ежедневно и без выставок, поэтому наша основная цель на "НЕВЕ" – наладить взаимодействие с клиентами, собрать их обратную связь по проблемам и пожеланиям в сфере радио и навигации.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости