реклама

Судовые дизельные двигатели Scania

0 88 1 мин
Более ста лет компания Scania (Скания) производит судовые двигатели. Огромный опыт и приверженность инновационным технологиям позволяет создавать надежные, компактные и экономичные в эксплуатации судовые дизельные двигатели.
Судовые двигатели Scania одобрены всеми ведущими классификационными обществами, включая Российский Морской (РС) и Речной  (РРР) Регистры. Они так же соответствуют стандартам по выбросам в окружающую среду: Tier 2 (РС) и ППЗС (РРР), а при использовании оригинальной системы доочистки газов SCR и стандарту Tier 3, применяемому в особых районах. Химмотологическая карта, одобренная ФАУ «ГосНИИ химмотологии Минобороны России» допускает применение отечественных марок топлив и масел.

Сервисное обслуживание обеспечивают более 50 авторизированных дилеров в России и около 1500 дилеров во всем мире. В России действует политика единых цен на запасные части и сервисное обслуживание.

В настоящее время выпускаются три модели судовых двигателей Scania: рядный 9-литровый двигатель Scania DI 09M (162-294 кВт), рядный 13-литровый двигатель Scania DI 13 M (294-551 кВт) и 16-литровый V-образный двигатель Scania DI 16M (405-882 кВт). В зависимости от рейтинга двигатели Scania могут быть использованы для рабочих судов, скоростных катеров и яхт.
"СПБ Марин", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 335-68-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство