реклама

"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" знакомится с лучшими практиками бережливого производства

0 42 1 мин
Сотрудники компании "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" во главе с генеральным директором Максимом Сунозовым посетили производственную площадку АО "ПРОМИС" - нижегородского поставщика комплексных решений для фармацевтических компаний.

АО "ПРОМИС" более 10 лет ведет работу над сокращением потерь на производстве и за это время накопило солидный опыт по сокращению издержек и повышению производительности труда. Работники предприятия продемонстрировали современные модели оборудования и фасовочные линии, которые позволяют оптимизировать работу с заказами и выполнять на "отлично" задачи бережливого производства, сообщает Telegram-канал СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ.

Руководитель АО "ПРОМИС" Евгений Слиняков выступил перед участниками мероприятия и поделился своим видением производственных процессов компании. Особое внимание он уделил развитию навыков у технического персонала, практике наставничества на предприятии, созданию комфортных условий труда для каждого работника.
 

"Компания "ПРОМИС" - пример грамотной и эффективной автоматизации производства. Здесь все продумано до мелочей, а главное - мы увидели заботу о персонале, качестве его жизни. Созданы условия, в которых хочется работать, показывать результат, расти и развиваться вместе с компанией. Такой подход нам импонирует, мы тоже к этому стремимся",- отметил Максим Сунозов.

 

2024 год объявлен в ООО "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" годом персонала!

Приоритетами компании являются создание позитивной рабочей среды, повышение профессионализма и эффективности, улучшение качества жизни.
 

Команда "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" охотно воспринимает лучший опыт / Фото: Судостроение Судоремонт, ООО
Команда "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ" охотно воспринимает лучший опыт / Фото: Судостроение Судоремонт, ООО
"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события