реклама

Судоремонтный завод "Нерпа" передал флоту АПЛ "Вепрь"

Судоремонт.   16:51 05.08.2020   // судоремонт
Флот: ВЕПРЬ
Проекты: 971 "Щука-Б"
- A + КомментарииПрочитано 581 раз   |
Филиал СРЗ "Нерпа" АО ЦС "Звёздочка" завершил ремонт по восстановлению технической готовности АПЛ "Вепрь" проекта 971 с выполнением модернизационных работ.
Сегодня, 5 августа, доклад о передаче заказа флоту прозвучал в Национальном центре обороны в ходе проведения Единого дня военной приёмки.

Работы по ремонту и выполнению модернизационных работ на АПЛ "Вепрь" были начаты накануне  нового 2014 года. Специалистами завода вместе с проектантами, контрагентскими и подрядными организациями в тесном взаимодействии с головным предприятием "Звездочка" был выполнен огромный объем восстановительных работ, в ходе которых были применены  новые технические решения, что позволило обновить корабль и обеспечить ему новые сроки службы.

Как отметил председатель приёмной комиссии, корабль готов к выполнению задач боевой подготовки. Заводом выполнен огромный объем работ для  восстановления  боеготовности "Вепря". Все характеристики, заложенные проектантом выдержаны, а по некоторым даже превосходят ожидаемые, что показали ходовые испытания корабля.

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость