реклама

Судно Мурманского пароходства продают портовые власти Испании

1 5121 1 мин
Портовые власти испанского города Авилес попытаются продать судно Мурманского морского пароходства (ММП) "Северная земля" за 2 млн евро или по более низкой цене.
Сообщил во вторник начальник отдела эксплуатации и портового обслуживания портовых властей Авилеса Луис Антонио Альварес, корреспонденту ТАСС.

"Судно было выставлено на аукцион за 3,8 млн евро, - объяснил он. - Однако мы не получили предложений [о покупке]". "Сейчас мы пытаемся продать судно напрямую, - сказал представитель порта. - Теперь уже нет торгов <...>, мы попытаемся продать за 2 млн евро или даже ниже <...> частному лицу или просто заинтересованной стороне".

"Мы изучим, как нам найти покупателя, - добавил Альварес. - Возможно, мы найдем брокера, который занимается продажей этого типа судов". Он подчеркнул, что "Северная земля" пока все еще находится в порту Авилеса. "Моряки с судна, как ожидается, вернутся на родину между этой и следующей неделями, на борту 15 человек", - рассказал представитель порта.

 
"Мурманское Морское пароходство", ОАО Мурманск
+7(812)48-10-11, +7(815)248-10-48



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Вивиорра Сергей Игоревич, 06.02.2020, 14:34Самое лучшее судно компании и за такие копейки... Оно при хорошем контракте себя за два месяца оправдает... Странно, что нет покупателей...
Свежие новости
Головное судно проекта А45-90.2 "Андрей Дубенский" планируют спустить на воду в начале лета
13:21 / судостроение