реклама

Стоимость модельного ряда ВСА-Р увеличится на 15%

0 156 1 мин
ГК "Невские весы" уведомляет партнеров и клиентов о предстоящем повышении цены на автомобильные весы серии ВСА-Р. Повышение цены обусловлено ростом стоимости металла. Новый прайс вступит в силу 1 декабря 2017 г.
Производители сортового проката максимально выводят объемы на экспортный рынок, снижая объемы для внутреннего предложения. В результате,  цены для российских потребителей неизменно растут. С мая 2017 по ноябрь 2017 цена на швеллер ГОСТ выросла на 30%. К сожалению, изменение ситуации пока не предвидится.
 
Несмотря на сложившееся положение дел, ГК «Невские весы»  продолжает изготавливать промышленные весы, используя российский металл, сохраняя тем самым высокие прочностные характеристики оборудования. Заявленный срок службы автомобильных весов серии ВСА-Р – до 10 лет.
 
Весы модельного ряда ВСА-Р востребованы у производственных предприятий, в том числе специализирующихся на судо- и кораблестроении. Оборудование используется для технологических нужд и коммерческого учёта входящих и вывозимых товарно-материальных ценностей компаний при транспортировке, а также передвижении специального оборудования в судоремонте.
"ВЕС СЕРВИС", АО Санкт-Петербург
+7 (800) 775-84-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование