реклама

ССЗ имени Б.Е. Бутомы закупил оборудование для печати чертежей

1 262 1 мин
Существующее на судостроительном заводе имени Б.Е. Бутомы издательское бюро обеспечивает печать проектно-конструкторской документации в ежедневном объеме 400-450 метров. 

По данным пресс-службы предприятия, исполнение такого количества заказов по печати и копированию инженерно-технической документации больших и нестандартных форматов, также качественное сканирование чертежей напрямую зависят от обеспеченности современной высокопроизводительной техникой.

Действующая на заводе программа модернизации мощностей затрагивает обновление не только цехов и участков основного производства, но и вспомогательного, а также сопутствующего, и в рамках запланированных мероприятий в январе 2022 г было приобретено новое оборудование для издательского бюро.
 
Специалисты бюро уже приступили к работе на новой широкоформатной инженерной системе, при этом отмечая несомненные удобства и высокую производительность труда приобретенной техники.

Печатный механизм обеспечивает высокое разрешение и отличную печать на широком спектре материалов: теперь в случае необходимости чертежи, схемы, планы или инструкции могут быть отпечатаны не только на стандартной рулонной бумаге, но и на цветной, пергаментной, кальке или пленке.

Также мощности бюро пополнились двумя многофункциональными устройствами для печатного производства и сканирования документации формата А3. Приобретенная комплектация позволяет сканировать документы со скоростью до 56 листов в минуту, а также печатать или копировать на обеих сторонах листа в автоматическом режиме.




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Олсун Афетлер, 01.02.2022, 11:42Супер новинка!!!
Свежие новости