реклама

"СССР": об итогах выставки Offshore Marintec Russia

0 224 1 мин
Со 2 по 5 октября в Петербурге проходила выставка, посвященная судостроению для шельфовых месторождений Offshore Marintec Russia. Ведущие предприятия морской отрасли представили свои проекты в виде инновационных разработок в сфере проектирования судов, производства оборудования и материалов для строительства морских платформ и технологических комплексов для разведки и добычи нефти и газа на шельфе.
О своем участии в выставке передает пресс-служба нижегородской компании "Судостроение Судоремонт".

Выставка в полной мере продемонстрировала потенциал российского судостроения. "СССР" представила совместный стенд со своими итальянскими партнерами - компанией SORMEC S.R.L. - мировым лидером в производстве грузоподъемного оборудования.
 
Судостроение Судоремонт, ООО


В ходе мероприятия удалось обсудить перспективные проекты с ПАО "Совкомфлот", ПАО "НК "Роснефть", ПАО "Лукойл", ФГУП "Росморпорт", ООО "ССК "Звезда", АО "Адмиралтейские Верфи", ООО "Пола-Райз", АО "Порт Коломна", АО "ЦКБ "Лазурит", АО "51 ЦКТИС", АО "ЦКБ "Айсберг", АО "ЦКБ "Коралл" и другими.

Представители "Судостроение Судоремонт" обсудили с коллегами и текущую работу по участию в строительстве судов и поставках оффшорного и судового оборудования. По итогу мероприятия организаторами выставки предприятию было присвоено 2-е место в номинации "Самый информативный стенд".
 
Судостроение Судоремонт, ООО
"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы