реклама

Средства управления от компании "ПРИВОДЫ АУМА"

0 483 1 мин
Основная идея встроенных средств управления приводом, а именно снижение временных затрат и стоимости для конечного пользователя на этапе планирования, установки и подключения по-прежнему остается актуальной. В результате многие заказчики убедились в экономических преимуществах Таким образом, продажи приводов со встроенными средствами управления постоянно растут.
  • AUMA – Специализированный производитель приводов. 
?
Компания AUMA является одним из ведущих производителей электроприводов в мире. С середины 1980-х годов компания AUMA занимается производством приводов в т.ч. и в  морском исполнении. Новые технические возможности позволят обеспечить интеграцию приводов в DCS (РСУ –распределенную систему управления) в рамках практически любых проектов в кораблестроении.
 
  • Компактность конструкции. 
?
Морские суда характеризуются ограниченностью пространства, что налагает более жесткие требования к массогабаритным характеристикам устанавливаемого на них оборудования. Компания AUMA изготавливает и поставляет приводы, соответствующие данным требованиям, благодаря особой конструкции редуктора и электродвигателя при сохранении высоких выходных характеристик привода в целом.
 
  • Встроенные средства управления.

Приводы морского исполнения всегда имеют интегрированные средства управления, это позволяет  централизовать и автоматизировать процессы, в которые включены приводы AUMA , что в свою очередь дает возможность сократить численность экипажа корабля в новых проектах.

АUМА не только предлагает большое разнообразие способов управления электроприводной арматурой, но также и средства для интеграции приводов в систему DCS, включая цифровые интерфейсы. 
 
"ПРИВОДЫ АУМА", ООО Москва
+7 495 787 78 21



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование