"СПБ Марин" приглашает посетить презентацию в рамках выставки "НЕВА-2017"

0 81 1 мин
Компания «СПБ Марин» приглашает всех желающих посетить презентацию на тему «Scania XPI – двигатели для СПК и других скоростных судов», которая пройдет 20 сентября в рамках выставки «НЕВА-2017».
Компания «СПБ Марин» приглашает всех желающих посетить презентацию на тему
«Scania XPI – двигатели для СПК и других скоростных судов»,
которая пройдет 20 сентября в рамках выставки «НЕВА-2017».

Презентация будет посвящена новым двигателям Scania с системой XPI (Common Rail), позволившей добиться еще более высокой мощности при сохранении традиционных для Scania компактных размеров и лёгкого веса.

Лёгкие и мощные Scania XPI – отличное решение для судов на подводных крыльях (СПК): как для новых судов, так и для проектов переоборудования в качестве замены отечественной «Звезды», а так же для скоростных катеров других типов.
На презентации выступят и ответят на вопросы представители Scania CV AB, работники профильного КБ и российские инженеры.
Длительность презентации – 30 минут. По окончании презентации будет проведен небольшой фуршет.

Начало презентации 20 сентября в 16:00 (Конференц-зал H25-H27 ВЦ, Галерея пассажа, этаж 2.)

Компания «СПБ Марин» ждет Вас на своем экспозиционном стенде F7024
"СПБ Марин", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 335-68-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
реклама
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
Свежие новости
Маршрута катамарана "ЭкоходЪ 2" с середины июня продлят до Краснокамска
09:15 / судоходство
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.