реклама

Сотрудников "Совкомфлота" наградили в канун профессионального праздника

0 161 1 мин
В преддверие профессионального праздника – Дня работников морского и речного флота, который по традиции отмечается в России в первое воскресенье июля, – в московском офисе группы компаний ПАО "Совкомфлот" прошла традиционная рабочая встреча руководства компании с капитанами судов группы СКФ.
В канун профессионального праздника 43 капитана и 48 старших механиков судов СКФ были награждены ведомственными знаками отличия "За безаварийную работу на морском транспорте", сообщает пресс-служба компании.

В ходе встречи с капитанами генеральный директор – председатель Правления ПАО "Совкомфлот" Сергей Франк поблагодарил старших офицеров флота компании за высокий профессионализм и большой вклад в обеспечение безопасной и надежной морской транспортировки грузов в интересах клиентов компании.

Как отметил Сергей Франк, определенная стабилизация конъюнктуры на мировом фрахтовом рынке в танкерном сегменте способствовала улучшению производственных и финансовых показателей компании в первом полугодии 2019 года. По данным системы оперативного учета, чистая выручка от работы флота предприятия за отчетный период почти на 30% превысила аналогичный показатель 2018 года.

Сергей Франк также проинформировал участников совещания об основных направлениях стратегии развития компании на период до 2025 года, которую Совет директоров компании одобрил 23 мая текущего года. "Стратегия СКФ-2025" предусматривает устойчивый рост производственных и финансовых показателей, в первую очередь, за счет дальнейшего увеличения доли высокотехнологичных судов, обслуживающих индустриальные нефтегазовые проекты в Арктическом морском бассейне, а также высокого качества предоставляемых клиентам услуг на основе безусловного соблюдения высочайших стандартов в области безопасности мореплавания и экологической безопасности в полном соответствии с основным принципом работы компании – "Безопасность превыше всего".
 
"Совкомфлот" / "Совкомфлот", ПАО
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство