реклама

Сотрудники ГК "Технодар" получили награды Республики Карелия

0 71 1 мин
В нашей стране 26 мая отмечается День российского предпринимательства. Для ГК "Технодар" этот праздник сегодня вдвойне приятен, потому что сотрудники предприятия получили от лица Республики Карелии заслуженные награды.

Об этом сообщает телеграм-канал предприятия.

Сотрудники ГК "Технодар" получили награды Республики Карелия / Фото: ГК "Технодар"
Сотрудники ГК "Технодар" получили награды Республики Карелия / Фото: ГК "Технодар"


Почетным знаком Главы Республики Карелия за вклад в развитие Республики Карелия отмечен генеральный директор ГК "Технодар" Алексей Якушев.

Знака отличия министерства экономического развития Республики Карелия "Почетный наставник" удостоен мастер-установщик ГК "Технодар" Александр Макаров.

 

Благодарность министра экономического развития и промышленности Республики Карелия за многолетний труд и вклад в развитие компании получил ведущий инженер ООО "ТД Технодар" Георгий Герасимов.

 

"От всей души поздравляем коллег с получением почётных знаков отличия! Руководство ГК "Технодар" хочет отметить и поблагодарить всех сотрудников за совместную, слаженную работу. Полученные знаки отличия - результат работы и признание всего коллектива! Благодарим за плодотворный труд, отзывчивость и компетентность каждого из вас!", - говорится в сообщении.

 

"ТД Технодар", ООО
Петрозаводск
+7 (814) 259-30-93, +7 (800) 250-00-16



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости