реклама

Сотрудники FESCO прошли обучение в Макаровке

0 76 1 мин
Сотрудники Транспортной группы FESCO прошли обучение по программе Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

Первая группа специалистов судовых и береговых служб из ООО "ИнвестКонсалтинг", ООО "СЦФ" и ПАО "Дальневосточное морское пароходство" (входят в FESCO) с 3 июля по 7 июля прошли курс по повышению квалификации при использовании программного продукта AMOS BS уровня "Пользователь". Обучающиеся получили практические знания и навыки по использованию данной программы. По итогам интенсива и аттестации все сотрудники получили сертификаты о повышении квалификации.

Институт ДПО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова подводит итоги 2022 года / Фото:
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова подводит итоги 2022 года / Фото: "ГУМРФ им. адмирила С.О.Макарова"

Обучение состоялось в рамках подписанного 14 июня на ПМЭФ-2023 соглашения с ГУМРФ об установлении взаимовыгодного и долговременного стратегического партнерства, которое предусматривает также повышение качества подготовки обучающихся на основе совместного участия специалистов сторон в образовательном процессе и организации практической подготовки на судах и в береговых структурах Группы, сообщает пресс-служба ООО "Транспортная группа FESCO"




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости