реклама
29.11.2021 12:45 / порты, порты

Состоялась встреча генерального директора НТК и губернатора Мурманской области

0 94 1 мин
Сегодня в правительстве Мурманской области состоялась встреча главы региона Андрея Чибиса и генерального директора "Национальной транспортной компании" Михаила Кузнецова.

 Как сообщает пресс-служба Мурманского морского торгового порта, во встрече участвовали заместитель генерального директора, директор по портовым активам АО "Национальная транспортная компания" Александр Масько, исполнительный директор АО "ММТП" Алексей Рыкованов, министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артем Гришин.
 

Открывая встречу Андрей Чибис поздравил Михаила Кузнецова с назначением на должность генерального директора компании и поблагодарил Национальную транспортную компанию за инвестиции в развитие области, в том числе, в благоустройство и поддержку спорта.

"Надеюсь, эти инвестиции будут продолжаться, потому что такая социальная поддержка качества жизни людей принципиально важна", – подчеркнул глава региона.

В свою очередь генеральный директор АО "НТК" Михаил Кузнецов заявил, что губернатор выразил готовность вникать в нужды предприятия и обещал оказывать дальнейшую поддержку по развитию порта в 2022 году. 
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь