реклама

СОГАЗ вступил в Росморречбункер

0 757 1 мин
Страховая Группа "СОГАЗ" стала участником саморегулируемой организации "Российская ассоциация морских и речных бункеровщиков".
Ассоциация "Росморречбункер" была создана в 2005 году и объединяет предприятия, чья деятельность связана с поставкой топлива на морские и речные суда. Бункерные компании – члены данного СРО – работают во всех важных судоходных регионах России.

"СОГАЗ имеет большой опыт страхования бункеровочных предприятий и урегулирования убытков в этой сфере. Вступление в ассоциацию позволит нам оперативно реагировать на нужды отрасли, формировать специальные предложения для других членов СРО, проводить консультации по вопросам страхования", – сообщил первый заместитель Председателя Правления АО "СОГАЗ" Николай Галушин.

В сообщении отмечается, что СОГАЗ занимает ведущие позиции на рынке морского страхования. АО "СОГАЗ" занимает второе место по страхованию водного транспорта и входит в тройку крупнейших страховщиков ответственности владельцев водного транспорта. Общий объем сборов СОГАЗа по этим видам страхования в 2014 году превысил 1 млрд рублей.
"СОГАЗ", АО Москва
+7(800)333-08-88
"Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков", СРО Санкт-Петербург
+7(812)380-43-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование