реклама
05.07.2021 10:20 / события, события

Смарт-Меритайм Групп осваивает новые принципы менеджмента

0 148 1 мин
Правление группы компаний Смарт-Холдинг определило для судостроительных верфей СМГ стратегическую задачу – расширение связей с западноевропейскими заказчиками.
Как сообщает пресс-служба компании, высокотехнологический, энергоэффективный с высокими экологическими стандартами принцип ведения бизнеса в Западной Европе, требует от украинских партнеров повышения уровня компетенций в управлении такими сложными проектами как судостроение, модернизация и судоремонт.

Чтобы соответствовать требованиям мирового бизнес сообщества на Херсонскую верфь СМГ были приглашены лучшие консультанты для обучения актуальным прикладным моделям управления проектами из Академии ДТЕК.

"У нашего предприятия амбиционные планы уже на самое ближайшее будущее и наши специалисты должны быть готовы к запросам быстроменяющегося мира. Мы дорожим нашей репутацией и доверием заказчиков, поэтому и дальше будем повышать квалификацию сотрудников и модернизировать технологии производства", заверил генеральный директор ТОВ "СМГ" Дмитрий Красников.

 
"Черноморский судостроительный завод", ПАО Николаев
+38(0512)47-64-92



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители наводят порядок накануне Первомая
18:51 / пресс-релизы