реклама

Силовой кабель с резиновой изоляцией

0 52 1 мин
Широкий ассортимент кабелей представлен Корпорацией "БалтПромКомплект".
Силовой кабель с резиновой изоляцией: описание и преимущества

Силовые кабели предназначены для передачи токов промышленной частоты на стационарные электротехнические установки и широко применяются на производственных предприятиях. Использование изоляции из резины сообщает изделиям эластичность и гибкость, а также стойкость к влаге и высокое электрическое сопротивление. Основой для изоляционного материала служит вулканизированный каучук природного или синтетического происхождения и эластомеры. Высокая гибкость обеспечивает снижение показателя минимального радиуса изгиба кабеля при прокладке, что сообщает продукции универсальность и минимизирует ограничения при монтаже.
 
"Корпорация БалтПромКомплект", ООО

Ассортимент и маркировка продукции

В основе кабелей лежит одна или несколько токонесущих жил из алюминиевого или медного сплава. Выпускаются модификации с использованием защитного бронирования из сдвоенных стальных лент (Б), которые подходят для подземной прокладки в траншеях. Голый кабель (Г) может быть установлен снаружи и внутри помещений, включая сырые и затопленные. Также монтаж продукции осуществляется в шахтах, каналах, коллекторах. Кабели некоторых марок изготавливаются с дополнительным заполнением из невулканизированной резины (З) или общим поливинилхлоридным кожухом (В). 

Онлайн-заказ кабельно-проводниковых изделий

На сайте компании Вы сможете оформить заказ на проводниковую продукцию мелким или крупным оптом. При необходимости рассчитать стоимость товара с доставкой рекомендуем воспользоваться сервисом "Онлайн-консультант". БалтПромКомплект осуществляет поставки на различные объекты с 1992 года и реализует кабель и провода высокого качества, поддерживая цены на демократичном уровне. Регулярные распродажи и выгодные условия для корпоративных клиентов сделают Вашу покупку ещё более экономной.
"Корпорация БалтПромКомплект", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 454-05-54



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события