реклама

Шведский дайвер успел заснять кораблекрушение в Таиланде

1 708 1 мин
Шведский дайвер сумел заснять на камеру кораблекрушение "Алладина", которое произошло в конце января у Симиланских островов в Таиланде. В момент происшествия на борту корабля находилось около 13 человек – шведские аквалангисты, которые направлялись к месту погружения. В ходе плавания на борту возникли некоторые технические неполадки, судно очень сильно накренилось и начало быстро тонуть.
Во время кораблекрушения, по данным BELNOVOSTI, никто не пострадал. Пассажиров тонущего корабля подобрало проходящее мимо еще одно шведское судно. 

Видео принадлежит Денису Карлссону, который в момент происшествия находился как раз на шведском судне. По его словам, пассажиры "Алладина" были очень сильно напуганы, метались в панике по палубе и бездумно бросались в воду. По мнению дайвера, он стал свидетелем счастливого совпадения, заключавшегося в том, что лодки были так близко и что всех удалось спасти.
 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 03.02.2014, 16:16"... и бездумно бросались в воду". На видео не заметно возможности делать это глубокомысленно.
Свежие новости
НЭМО вдохнет энергию в строящиеся катамараны проекта 04710
21:11 , 15 Апреля 2024 / судостроение