Шесть буксиров не смогли снять танкер с мели у берегов Индонезии

0 101 1 мин
Попытки снять с мели у индонезийских островов Риау нефтеналивной танкер MT Liberty предпринимают буксиры ВМС Индонезии.

Как сообщает ИА "Красная Весна" со ссылкой на издание The Star, судно под флагом Камеруна перевозит около миллиона баррелей венесуэльского мазута.

 

По словам командующего индонезийской региональной военно-морской базы Анро Казанова, которого цитируют журналисты издания, танкер сел на мель еще 2 декабря.

 

Офицер рассказал, что во время последнего мощного субботнего прилива, ВМС Индонезии задействовали шесть буксиров, чтобы столкнуть судно с мели, однако им это не удалось.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
Свежие новости
Сотрудники СПбГМТУ рассказали в Казани о цифровой трансформации судостроения
12:45 , 01 Июня 2025 / события
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь