реклама

"Shatro Marine Agency" занимается комплексным обслуживанием судов в Болгарии

0 462 1 мин
Уважаемые коллеги, наши компании "Шатро Морская Агенция" ООД и "Ванс" ООД – занимаются комплексным обслуживанием судов, а именно, сопровождением погрузки/выгрузки судов, обслуживанием судов на ремонте, поставке любого технического снабжения и продовольствия, предъявление инспекциям судов и агентирование. А также поставляем для нанесения немецко-японскую краску "Wilckens-Nippon".
Имеем хорошие связи с производителями (включая западных), поэтому имеем возможность оформлять экспрессные поставки и предосвлять низкие цены и хорошие скидки.

Наша фирма основана в 1995 году, имеет большой опыт в обсуживании и снабжении судов, работающих под флагами: Украины, Турции, Мальта, Сент Винсент, Италия и др.

Вышеуказанные суда направлялись в ремонт в СРЗ "ТЕРЕМ-Флотский Арсенал", на другие СЗР и судостроительный завод Варна, а также суда направлялись под грузовые операции в портах территории Варны и Бургасса.

Нашими хорошими партнерами в России являются: – Военно Морской Флот Российской Федерации, Совфрахт/Москва, ОАО "Севморнефтегеофизика"/Мурманск; МАСКО/Мурманск, "Новороссийский Портовой Флот", "Беломорское Онежское Пароходство", "Туапсинский Морской Торговый Порт", "Северо-западное пароходство", "Северное морское пароходство";

а также зарубежные партнеры:

датские судовладельцы - Nordane Shipping, J.Poulsen Shipping, T-RED Shipping;
турецкие партнеры -Tekagac Pazarlama A/S, Palmali Shipping, Furtrans Shipping,
литовские судовладельцы -Балтнаутик, Пассат Шипинг и много других судовладельцев.

Надеемся, что опыт, накопленный нами может быть полезным для быстрого и экономичного решения Ваших проблем при ремонте и эксплуатации судов.
"Shatro Marine Agency", Ltd Варна
+35(952)60-10-78



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы