реклама

"Севмаш" запустил серию подкастов про атомное кораблестроение

0 152 1 мин
Для слушателей подкастов специалисты службы информации предприятия отобрали самые интересные и необычные факты из истории подводного кораблестроения и Военно-морского флота страны.

Производитель атомных подлодок "Борей" и "Ясень" запустил серию подкастов про атомное кораблестроение "Навигатор "Севмаша". Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе предприятия."Севмаш" запустил первый аудиогид по атомному подводному кораблестроению.

Программа "Навигатор "Севмаша" в формате подкастов доступна пользователям сайтов и приложений Яндекс.Музыка, Spotify и Anchor", - сообщили в пресс-службе.
 

Как рассказали на предприятии, в четырех рубриках - "Судостроительный ликбез", "День в истории", "Простые вопросы" и "Интересные факты" - собрана уникальная информация о крупнейшей верфи страны и о подводных кораблях.

"Для слушателей подкастов специалисты службы информации предприятия отобрали самые интересные и необычные факты из истории подводного кораблестроения и Военно-морского флота страны, простым языком объяснили сложные судостроительные термины, создали аудиокалендарь событий, задали неожиданные вопросы и получили на них ответы", - сообщили в пресс-службе.

Запуск проекта приурочен к 325-летию со дня основания Военно-морского флота России. Выпуски будут выходить каждую неделю с понедельника по четверг.

 

"Севмашзавод", ООО Вологда
+7 (8172) 21-81-58, +7 (8172) 21-81-97



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Власти Ярославской области намерены нарастить число электрокатамаранов в регионе
12:39 / судоходство