реклама

"Севмаш" заключил соглашение с Юнармией

0 104 1 мин
Подписание прошло в рамках форума "Армия-2019".
2-й день работы Международного военно-технического форума "Армия 2019" ознаменовался участием специалистов "Севмаша" в круглом столе "Цифровая верфь", а так же круглом столе посвященном научно-производственным ротам. Об этом рассказывается в профиле "Севмаша" в Instagram.

Кроме того сегодня было подписано соглашение между "Севмашпредприятием" и Юнармией. Со стороны Севмаша документ подписывал заместитель генерального директора по управлению персоналом В. Сыродубов, со стороны Юнармии начальник главного штаба юнармии Герой России Р. Романенко.

Стороны будут сотрудничать в вопросах, связанных с развитием системы военно-патриотического воспитания детей и подростков, распространения военно-технических знаний среди молодежи, решения проблемы дефицита инженерно-технических и рабочих специальностей, а также уважения к военно-патриотическим традициям России среди подрастающего поколения. К примеру, планируется проведение совместных проектов и мероприятий, а также взаимодействие с инженерно-техническими вузами и научными центрами, привлечение специалистов к участию и проведению форумов, конференций, круглых столов. Отметим, в феврале этого года состоялась торжественная церемония вступления учащихся Техникума судостроения и машиностроения в первый юнармейский отряд Севмаша. Также планируется увеличение числа отрядов военно-морской направленности.
 
Севмаш и Юнармия / "Севмаш", ПО ОАО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство