реклама

"СЕВ-ЕВРОДРАЙФ" инвестировало в экономику России 50 млн евро

0 212 1 мин
По информации, предоставленной пресс-службой, доля продукции на российском рынке мотор-редукторов бренда "Sew-Eurodrive" на сегодня составляет 30%. С момента начала работы в России производитель приводной техники инвестировал в экономику страны 50 млн евро. Около половины агрегатов, поставленных российским заказчикам, - всего около 150 тысяч - были собраны в России. В общем продуктовом портфеле компании мотор-редукторное оборудование составляет 60%.
По сообщениям "СЕВ-ЕВРОДРАЙФ".

Самых высоких темпов роста компания достигла в 2017 финансовом году: оборот за этот период увеличился на 33%. Одно из новых направлений – поставка больших индустриальных редукторов – выросло за последние три года в два раза. Всего компания продала 3 тыс. индустриальных редукторов. Годовой оборот производителя составляет 30 млн евро.

Итоги уходящего года и планы на будущее обозначил генеральный директор АО "СЕВ-ЕВРОДРАЙФ" в России Владимир Золотарев: "В декабре 2018 года наша компания отмечает 25-летие своей работы на российском рынке, где мы планируем дальнейшее развитие. В июле 2019 года намечено открытие Центра приводной техники Ленинградской области, инвестиции в который составят около 35 млн евро. Новое производство позволит увеличить мощности компании в три раза, увеличить склад запасных частей и расширить возможности сервиса для клиентов. Также в следующем году начнется строительство сервисного и сборочного производства в Новосибирске". 

О месте техники Sew-Eurodrive в морской промышленности читайте в свежем интервью Владимира Золотарева специально для Корабел.ру: Приведем в движение - перспективы мирового лидера по производству приводной техники в отечественном судостроении
"Сев-Евродрайф", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 333-25-22, +7 (812) 535-71-42



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события