реклама

Сертифицировано – от Webasto

0 371 2 мин
Фирма Webasto в очередной раз получила сертификаты Российского Речного Регистра. Регистрацию прошла продукция не только "Вебасто", но и ее партнеров, работающих на рынке климатизации.
Многие знают, что фирма "Вебасто" производит автономные отопители и жидкостные подогреватели для различных транспортных средств. Специалистам известно, что это оборудование с определенными дополнительными комплектующими широко применяется и в судовой отрасли для обеспечения тепла в каютах и других помещениях без запуска двигателя. Также немецкая фирма поставляет ряд продуктов специально для судового рынка. 

Не стоит напоминать, насколько важно для официальной, прежде всего серийной установки на суда наличие сертификатов, выданных компетентными инстанциями. В России в сфере отопительного и климатического оборудования в этой роли выступает Речной регистр. Российское дочернее предприятие "Вебасто" – "Вебасто Рус" – уделяет большое внимание своевременной и правильной сертификации своей продукции, и летом 2018 года весь ассортимент продукции фирмы в очередной раз получил сертификат Российского речного регистра.

Особо нужно отметить, что сертификаты действуют в том числе и на продукцию фирм — партнеров "Вебасто", но только при их заказе у фирмы "Вебасто Рус", как правило, в составе комплексных систем.

Таким образом, "Вебасто Рус" осуществляет сертифицированные поставки следующей продукции:
 
"Вебасто Рус", ООО

Жидкостные подогреватели-отопители Webasto и Valeo. Эти приборы обеспечивают не только равномерное распределение тепла по каютам, но и (при подключении к бойлеру) также горячее водоснабжение. Благодаря своим компактным размерам, эти отопители устанавливаются непосредственно в машинном отделении. Они с легкостью подключаются к кондиционерам Webasto для создания интегрированной системы климат-контроля.

Также в рамках ассортимента "Вебасто" сертифицированы и поставляются отопительные приборы Post Marine, работающие на топливе и отличающиеся невероятным гарантированным сроком непрерывной работы (более 10 лет).
 
"Вебасто Рус", ООО

Воздушные отопители Webasto. Благодаря системе воздуховодов, они быстро доставляют теплый воздух во все помещения судна. Эти отопители очень компактны и без проблем устанавливаются на суда, уже находящиеся в эксплуатации.
 
"Вебасто Рус", ООО

Централизованные жидкостные системы кондиционирования. Они больше подходят для более крупных судов с большим количеством кают. Такие системы включают центральный блок (чиллер), который обычно устанавливается в машинном отделении, и индивидуальные теплообменники (фанкойлы) для каждой каюты, связанные контуром, по которому циркулирует охлаждающая жидкость. Это делает возможной индивидуальную регулировку температуры в помещениях.
 
"Вебасто Рус", ООО

Автономные компактные кондиционеры. Они являются идеальным выбором для лодок размером до трех кают. Каждая каюта снабжается одним устройством, размеры которого рассчитываются в соответствии с потребностями охлаждения/обогрева этой каюты.
 
"Вебасто Рус", ООО

Широкий спектр решений для сдвижных крыш и панелей остекления, подстраиваемых под форму, размер и дизайн палубы или рубки. В этих решениях используются многолетний опыт и новейшие технологические достижения "Вебасто" в области как накрышных систем для автомобилей, так и судового оборудования.
 
"Вебасто Рус", ООО

Дополнительные элементы, входящие в системы отопления и охлаждения. В частности, вентиляционные системы SystemAir. 
"Bебасто Рус", ООО Москва
+7 (495) 777-02-47, +7(495)777-02-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Балтийские морские спасатели освоили управление беспилотниками
16:29 / события