реклама

Серия дизельных генераторов SQ PRO 1500 об/мин для профессионального использования

0 37 1 мин
Компания "ВП" представляет линию низкоскоростных генераторов пригодных для непрерывной работы и коммерческого применения. Это обновление линейки SQ на 1500 об/мин малошумящих и высококачественных генераторов с фиксированной скоростью.
О линейке рассказывают специалисты компании "ВП". Новый диапазон, называемый "PRO", ??состоит из моделей от 10 до 32 кВА и будет расширен с добавлением 3-фазного блока 50 кВА. Дизельные двигатели, используемые для моделей PRO, были выбраны на основе их соответствия различным требованиям к выбросам, которые вступят в силу в 2019 году как в Европе (этап V), так и в США (EPA / Tier IV).

Модели PRO оснащены промышленными альтернаторами с воздушным охлаждением, в том числе от Stamford и Meccalte, и в стандартном исполнении оснащены регулятором напряжения AVR. Для системного управления и дистанционного управления были выбраны модули управления Deep Sea, которые также позволяют контролировать и управлять системой генератора через GSM или Интернет. Панель Deep Sea (DSE) легко подключается как к аналоговым, так и к цифровым сетям, включая ЖК панели на ходовом мосту. Системы генератора будут собраны в городе Drachten (Нидерланды) и будут оснащаться стандартным прочным, хорошо изолированным металлическим корпусом для оптимального снижения шума. ДГ также будут доступны без звукоизолирующего корпуса, что будет несколько дешевле для клиентов. Генераторы имеют одобрение CCS, РРР,  РМРС , и, если требуется, имеют возможность быть предоставлены с другими одобрениями другого типа.

Новые генераторы SQ PRO также идеально подходят для использования в составе полной конфигурации системы, такой как система WhisperPower Royal Plus с профессиональными зарядными устройствами постоянного тока DC PowerCube, мощным инвертором переменного тока AC PowerCube (от 7 до 14 кВт) и переменной частотой вращения генератора генератор для зарядки батарей. А основной генератор SQ PRO поставляет электроэнергию в периоды высокого потребления. 

1500/1800 RPM MODELS - SQ Pro Series (with Deep Sea Controls) - availability 2019
M (W) - SQ Pro 10, 8 kW 230 VAC - 50Hz*) AVR Regulated, Aircooled Kubota D1105 / 3 cyl. EPA / TIER 4 DEEP SEA
M (W) - SQ Pro 15, 12 kW 230 VAC - 50Hz*) AVR Regulated, Aircooled Kubota V1505 / 4 cyl. EPA / TIER 4 DEEP SEA
M (W) - SQ Pro 20, 16 kW 230 VAC - 50Hz*) AVR Regulated, Aircooled Mitsubishi S4S TIER 3 DEEP SEA
"ВП", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 448-80-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости