реклама

Сегодня принимает поздравления директор "СМС-НН" Халилов Руслан Валиевич

0 456 1 мин
Спешим поздравить с Днем рождения замечательного человека - Руслана Валиевича! От всего коллектива Корабел.ру примите наши искренние поздравления! Желаем Вам продолжать движение только вперед, успехов в Вашем деле и побольше радостных моментов в жизни!
ООО "СМС-НН" более 17 лет занимается поставкой запчастей для судовых дизелей различных брендов и запчастей для компрессоров и турбин в сборе. Кроме того, компания может поставлять электрику, КИП, арматуру, палубное и другое оборудование.
 
На базе организации обеспечено собственное производство - налажен выпуск расходных (уплотнения насосов, втулки и валы, комплектующие крышек цилиндров, сапуны, золотники, шестерни, детали регуляторов оборотов и ТНВД и др.) 
 
На собственной ремонтной базе налажено качественный сервис: регуляторов оборотов, ТНВД и форсунок, водяных и масляных насосов, крышек цилиндров. Есть обменный фонд. 

Надеемся, что "СМС-НН" под руководством Руслана Валиевича продолжит свое развитие и расширение, а Корабел.ру, в свою очередь, будет этому способствовать! 
"СМС-НН", ООО
Бор
+7 (831) 596-10-57, +7 (920) 030-87-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости