реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ЗАО "НПФ "Рулевые машины"!

0 302 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всего сердца поздравляет Дмитрия Евгеньевича Рысева с днем рождения и искренне желает процветания предприятия, успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и нескончаемой радости на жизненном пути!
ЗАО "НПФ "Рулевые машины" основано в 2010 году для продвижения на Российском рынке судовых рулевых гидравлических машин и их компонентов. ЗАО "НПФ "Рулевые машины" является единственным дистрибьютором ручных рулевых  гидравлических машин типа РГР и гидравлических рулевых  машин с электроприводом типа РГЭ. Мы также производим работы по ремонту и модернизации судовых систем рулевого управления как отечественного, так и зарубежного производства. 
 
Вся продукция, а также работы и услуги могут быть сертифицированы Российским Речным Регистром или Российским Морским Регистром судоходства, либо проводится под надзором этих классификационных обществ. Для успешного решения задач, связанных с сопровождением работ поднадзорных Регистрам, мы активно сотрудничаем с признанными производственными и проектными организациями. 
 
ЗАО "НПФ "Рулевые машины" предлагает разработку и производство общесудовых систем гидравлики, гидросистем привода палубных механизмов, производит ремонт, монтаж и наладку гидросистем и механизмов. 
 
Специалисты ЗАО "НПФ "Рулевые машины" оказывают консультационные услуги по подбору необходимого гидрооборудования.  
"Рулевые машины", НПФ ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (921) 934-27-13



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости