реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "МОРМЕТ"!

0 387 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Юлию Юрьевну Хабарову с таким прекрасным днем - днем рождения и искренне желает простого человеческого счастья, бесконечного тепла и добра, нерушимого здоровья вам и вашим близким! Пусть ваша работа приносит вам только удовольствие, а удача и успех сопутствуют во всех делах!
Компания "МОРМЕТ" предлагает своим клиентам судовой лист стандартный ГОСТ 5521-93, и ГОСТ Р 52927-2008. Большой опыт работы в области поставок стального проката по России позволил "МОРМЕТ" построить прекрасные партнерские отношения с ведущими производителями металлопроката.  
 
Компания занимаемся поставкой судового листа различной толщины, габаритов и марок стали. "МОРМЕТ" неизменно требователен к качеству поставляемой продукции. Широкий ассортимент позволяет компании обслуживать различные строительные и производственные организации. В числе клиентов более 3000 компаний, в том числе и ведущие предприятия региона.  
 
Дополнительно "МОРМЕТ" оказывает услуги по пескоструйной (дробеструйной) очистке судового листа, грунтовке и антикоррозийной обработке согласно требованиям Морского и Речного Регистров РФ, что позволяет потребителям получать уже готовую к использованию судосталь, не нуждающуюся в доработке, способную переносить хранение на открытых площадках.

В настоящий момент география поставок продукции "МОРМЕТ" простирается от Калининграда до Дальнего Востока России.   
 
Судосталь с каждым годом пользуется все более высоким спросом из-за развития морских грузоперевозок, активного строительства портовых терминалов и судов, при возведении производственных и прочих конструкций. В лице компании "МОРМЕТ" вы найдете надежного поставщика судостали и другого металлопроката с минимальными наценками. Мы формируем крупные и мелкие партии стальных листов горячекатаной и холоднокатаной стали, обеспечивая бесперебойные поставки всех видов продукции для всех клиентов.  
 
ООО "МОРМЕТ" охарактеризуют два основных преимущества: конкурентоспособные цены на судосталь и высокую скорость исполнения заказов. Специалисты таганрогской компании обеспечат индивидуальный подход к любому заказу и выработают совместно с заказчиками идеальный подход к цене и графику поставок. 
"МОРМЕТ", ООО Таганрог
+7(863)206-72-16, +7(909) 428-64-18



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование