реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Компания Ладога"!

0 559 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру искренне поздравляет Вадима Георгиевича Скачкова с днем рождения и желает исполнения всех мечт, успехов во всех начинаниях, счастья на жизненном пути, нерушимого здоровья!
"Компания Ладога", ООО   поставляет СЗЧ и судовое оборудование для морских и речных судов, техническое и аварийно-спасательное имущество. Поскольку судовое снабжение является нашей основной сферой деятельности, то мы готовы предложить своим потенциальным клиентам большой ассортимент продукции: высококачественные судовые запчасти отечественного и зарубежного производрства, в том числе судовые двигатели различных модификаций, включая судовой дизель генераторного и редукторного исполнения. Поскольку запчасть является важным элементом одного из наиболее ответственных механизмов судовой энергетической установки – судового двигателя, необходимо, чтобы он соответствовал всем стандартам качества. "Компания Ладога" гарантирует такие качество и надежность. 
 
Судоходство является важным сектором экономики. И поскольку судостроение и судоремонт достаточно дороги, то использование только качественных комплектующих особенно актуально. Наша компания является профессионалом в области поставок судового оборудования. Проводится индивидуальная работа с каждым клиентом: осуществляются технические консультации, услуги по доставке и информирование клиентов о ходе выполнения их заказов. Поэтому, производить судоремонт с компанией "Компания Ладога", ООО быстро, удобно, качественно и надежно. 
 
Основными направлениями работы компании "Компания Ладога" являются: поставка сменно-запасных частей на судовые двигатели, судового электрооборудования, аварийно-спасательного имущества. 
"Компания Ладога", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 318-30-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события