реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Форт ТД"!

0 386 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру поздравляет Наталию Владимировну Тимофееву с этим светлым праздником - днем рождения и желает свершения чудес, нерушимого и крепкого здоровья, успехов в делах и удачи во всех начинаниях! Пусть каждая поставленная цель достигается, а амбициозные планы реализовываются!
Компания Торговый Дом "Форт" была образована в 2003 году. 
 
На  сегодняшний день "Форт ТД" предлагает большой перечень судовой запорной  арматуры со склада в Санкт-Петербурге. Это дает компании возможность быстро и качественно выполнять заказы наших клиентов в строгом соответствии, с требованиями Российского Морского регистра. 
 
Работать с Торговым Домом "Форт" выгодно – индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет компании находить наиболее эффективные схемы взаимодействия. Одно из главных  преимуществ и методов работы "Форт ТД" – идти на встречу своим постоянным и потенциальным покупателям!

Компания не стремится совершить одну-две скоротечные и выгодные для предприятия сделки, не учитывая при этом интересы своих партнеров. Главная цель "Форт ТД" – долгосрочное и выгодное сотрудничество. Благодаря своим постоянным партнерам, компания достигла сегодняшнего успеха и надеется развивать его в будущем. 

ТД "Форт" занимается снабжением судовой арматурой, судового оборудования, и если Заказчику нужны запорные или невозвратно-запорные клапана, кингстоны, фильтры забортной воды, задвижки клинкетные, клапана предохранительные и редукционные, клапана сильфонные и манометровые, клапанные коробки, захлопки, или же если ему нужны компенсаторы, воздушные головки, фланцы, штуцерно-торцевые соединения, то Заказчик попал по правильному адресу!
"Форт ТД", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 606-60-60 доб.2550 +7 (812) 606-60-60 доб.2540



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события