реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Дарконт"!

0 133 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Константина Альбертовича Акулинина с днем рождения и желает успехов во всех делах, большого портфеля интересных заказов, бесконечного запаса здоровья и терпения!
 Компания ООО "Дарконт" основана в 2009 году, но уже успела зарекомендовать себя на рынке приборов учета и контроля топлива. Продукция компании используется в самых различных отраслях экономики на транспорте, строительстве, химической, нефтеперерабатывающей отраслях, энергетике, пищевой промышленности и др. Большая опциональность расходомеров, высокое качество сборки, индивидуальная калибровка расходомеров позволяет использовать их для контроля расхода практически любой жидкости – от спиртов до высоковязких паст и смол вязкостью до нескольких десятков тысяч cP. 
 
Продукция ООО "Дарконт" успешно применяется на морских и речных судах для мониторинга расхода топлива главных и вспомогательных двигателей, а также при бункеровке судов. В научных целях и в технологических процессах продукция ООО "Дарконт" применяется многими российскими НИИ,а география продаж стремительно расширяется, давно преодолев российские границы. 
"Дарконт", ООО Москва
+7 (495) 652-81-79



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события