реклама

Сегодня отмечает День рождения генеральный директор "Невского судостроительно-судоремонтного завода"!

0 730 1 мин
Коллектив Корабел.ру искренне поздравляет Евгения Яковлевича Кузнецова с Днем рождения и желает успехов в делах, сопутствующую удачу во всех начинаниях, покорения новых вершин, крепкого здоровья и большого запаса терпения!
"Невский судостроительно-судоремонтный завод" находится в городе Шлиссельбурге, расположенном в сорока километрах вверх по реке Неве от Санкт-Петербурга на выходе в Ладожское озеро. Основным направлением деятельности завода является судостроение. Другие направления включают: судоремонт, модернизацию и конверсию судов, переоборудование. 
 
Основанный в 1913, как судоремонтные мастерские, завод начал самостоятельно строить суда в 1952 году. За свою историю заводом построены суда различного класса и назначения. Среди них грузовые теплоходы, контейнеровозы, буксиры-толкачи, рейдовые буксиры, танкеры, пассажирские суда. 
 
"Невский судостроительно-судоремонтный завод", ООО

С 2009 года завод имеет стабильную полную загрузку судостроительными заказами, осуществляя строительство "под ключ" всех типов судов дедвейтом до семи тысяч тонн. Производственные мощности завода, модернизированные в соответствии с современными судостроительными технологиями, позволяют строить суда, отвечающие всем международным стандартам. 
 
Удобное расположение завода на крупнейшей водной магистрали – Волго-Балтийском водном пути – позволяет транспортировать построенные заказы, как по внутренним водным путям, так и в Международный Морской Порт Санкт-Петербург для дальнейшей доставки заказчикам, а также оперативно выполнять ремонт и техническое обслуживание проходящих судов. 
 
Все работы производятся под надзором Российского морского регистра судоходства и Российского речного регистра, имеющих на заводе собственные офисы. 
 
Использование высококачественных материалов и автоматизация производственных процессов позволяют обеспечивать надлежащее качество на всех этапах строительства судна, а проектирование с использованием трехмерного моделирования судовых помещений и систем позволяет существенно повысить качество проектных решений. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф